• РДШ

Здравствуйте! Меня зовут Кондрашова Ольга Юрьевна, я являюсь советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями.
    Моя задача - организовать современный воспитательный процесс в школе, помочь воплотить идеи школьников, привлекая их к просветительским, культурным и спортивным событиям.
    Таким образом, каждый ученик сможет найти что-то для себя, для своего собственного индивидуального развития.
    Я верю и знаю, что вместе мы сможем сделать единой образовательную среду в стране!