• Год педагога и наставника

Год педагога и наставника.
    10 февраля 2023, 13:30

Учителя и наставники -это основа любого общества. Какие нравственные основы заложит, каким навыкам обучит учитель своего ученика, таким будет ученик. Возродить престиж профессии педагога, поднять её на качественно новый уровень, признать особый статус педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность- вот цель объявленного президентом Года педагога и наставника. В МБОУ "Умётская СОШ" стартовал проект "Педагогическая династия"