• 6 марта 2023 года исполняется 50 лет со дня образования отрядов ЮИД

6 марта 2023 года исполняется 50 лет со дня образования отрядов ЮИД. В этот день в 1973 году было утверждено Положение об отрядах юных инспекторов движения. Сегодня отряды юных инспекторов движения есть в каждом регионе России. Более 300 тысяч школьников по всей стране изучают правила дорожного движения, учатся управлять велосипедом и оказывать первую помощь пострадавшим в ДТП, участвуют в различных социально значимых акциях и мероприятиях Госавтоинспекции. Отряд ЮИД МБОУ «Умётская СОШ» проводят различные мероприятия в стенах родной школы, знакомят обучающихся начальной школы с ПДД, участвуют в различных конкурсах.

05 марта воскресенье, 09:00
    6 марта 2023 года исполняется 50 лет со дня образования отрядов ЮИД.
    Фотографии